  • MEAN WELL HEP-240-24A Netzteil & Spannungsumwandler (HEP-240-24A)
  • Mean Well (HEP-240-24A)
  • ArtNr: 3716675
  • GTIN: 4021087032315
Sofort lieferbar
Noch 15 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 305 V
Ausgangsleistung 240 W
Ausgangsspannung 24 V
Ausgangsstrom 10 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 305 V
Ausgangsleistung 240 W
Ausgangsspannung 24 V
Ausgangsstrom 10 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 68 mm
Tiefe 244,2 mm
Höhe 38,8 mm