  • Mean Well AC/DC-Einbaunetzteil HEP-185-24A 24 V/DC 7800 mA 185 W offene Kabelenden (HEP-185-24A)
  • Mean Well (HEP-185-24A)
  • ArtNr: 3716669
  • GTIN: 4021087032377
Sofort lieferbar
Noch 6 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung