  • MEAN WELL HEP-150-36A Netzteil & Spannungsumwandler 150 W (HEP-150-36A)
  • Mean Well (HEP-150-36A)
  • ArtNr: 3716665
  • GTIN: 4021087032421
Sofort lieferbar
Noch 5 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 305 V
Ausgangsleistung 150 W
Ausgangsspannung 36 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 305 V
Ausgangsleistung 150 W
Ausgangsspannung 36 V
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite 68 mm
Tiefe 228 mm
Höhe 38,8 mm