  • MEAN WELL HEP-150-12A Netzteil & Spannungsumwandler 150 W (HEP-150-12A)
  • Mean Well (HEP-150-12A)
  • ArtNr: 3716663
  • GTIN: 4021087032452
Sofort lieferbar
Noch 17 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 305 V
Ausgangsleistung 150 W
Ausgangsspannung 12 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 305 V
Ausgangsleistung 150 W
Ausgangsspannung 12 V
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite 68 mm
Tiefe 228 mm
Höhe 38,8 mm