  • MEAN WELL HEP-100-12A Netzteil & Spannungsumwandler 100 W (HEP-100-12A)
  • Mean Well (HEP-100-12A)
  • ArtNr: 3716657
  • GTIN: 4021087032513
Sofort lieferbar
Noch 10 Stück verfügbar
98, 57
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 305 V
Ausgangsleistung 100 W
Ausgangsspannung 12 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 305 V
Ausgangsleistung 100 W
Ausgangsspannung 12 V
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite 68 mm
Tiefe 220 mm
Höhe 38,8 mm