  • Lenovo (40BA0265EU)
  • ArtNr: 100669483
  • GTIN: 0195892112907
Sofort lieferbar
Noch 73 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Das Lenovo ThinkPad Smart Dock 7500 verbessert Produktivität und Konnektivität in modernen Arbeitsumgebungen. Mit Thunderbolt 5, mehreren USB 3.2 Gen 2-Anschlüssen, HDMI, DisplayPort und 2,5G Ethernet unterstützt es bis zu 8K bei 60 Hz und bis zu vier Displays. Die 265-Watt-Stromversorgung inklusive USB Power Delivery bis 180 W sorgt für effizientes Laden und reibungslosen Betrieb. Ideal für Profis, die nahtlose Erweiterung benötigen.
Produktfeatures
  • Videoschnittstellen: 1x HDMI 2.1, 2x DisplayPort 2.1 für bis zu 8K@60Hz und vier Displays.
  • 3x USB-A 3.2 Gen 2, 2x USB-C 3.2 Gen 2 sowie kombinierter Kopfhörer-/Mikrofonanschluss.
  • 2,5-Gigabit-Ethernet für Hochgeschwindigkeitsnetzwerke.
  • 265-Watt-Netzteil mit USB Power Delivery 3.1 bis 180 W, CE- und RoHS-konform.
  • Kensington NanoSaver- und MicroSaver-Sicherheitsschlitz für Diebstahlschutz.
  • Robustes Design in Finsternis Schwarz, Abmessungen 23,5 x 8 x 3 cm, Gewicht 585 g.
  • Umfangreiche Zertifizierungen: FCC, CE, TÜV Mark, Thunderbolt-zertifiziert.
Produktinformationen
Merkmale
Gruppe Anschlusserweiterung
Hersteller Lenovo
Hersteller Art. Nr. 40BA0265EU
EAN/UPC 0195892112907
Hauptmerkmale
Produktbeschreibung Lenovo ThinkPad Smart Dock 7500 - Dockingstation - Thunderbolt 5
Produkttyp Dockingstation
Docking-Schnittstelle Thunderbolt 5
Videoschnittstellen Thunderbolt 5, HDMI, DisplayPort
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 23,5 cm x 8 cm x 3 cm
Gewicht 585 g
Farbe Finsternis schwarz
Allgemein
Produkttyp Dockingstation
Breite 23,5 cm
Tiefe 8 cm
Höhe 3 cm
Gewicht 585 g
Farbe Finsternis schwarz
Betriebstemperatur 0 °C - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 20 % - 95 %
Video
Details zur max. Auflösung 8K - 60 Hz (HDMI/DisplayPort)
Anzahl der Displays unterstützt 4
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen 1 x Thunderbolt 5 Host
2 x Thunderbolt 5
1 x HDMI 2.1 - 19-poliger HDMI Typ A
2 x DisplayPort 2.1 - 20-poliger DisplayPort
3 x USB 3.2 Gen 2 - 9-poliger USB Typ A
2 x USB-C 3.2 Gen 2 - 24-poliger USB-C
1 x Netzwerk - 2.5 Gigabit Ethernet - RJ-45
1 x Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofonanschluss - 3,5 mm
Netzwerk 2.5 Gigabit Ethernet
Stromversorgung
Stromversorgung 265 W
USB Power Delivery bis 180 W
USB-Stromversorgung Revision 3.1
Verschiedenes
Leistungsmerkmale Braune Kartonverpackung
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung Kensington NanoSaver, Kensington MicroSaver
Lieferumfang Dockingstation, Netzteil (265 W, CE/RoHS), Garantiekarte