  • Lenovo (40AY0090UK)
  • ArtNr: 7527557
  • GTIN: 0195348192033
Sofort lieferbar
Noch 23 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik Verkabelt
Hostschnittstelle USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse 2
Anzahl HDMI-Anschlüsse 1
Mikrofon-Eingang Nein
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Steckplätze vom Typ C 1
USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Steckplätze vom Typ A 3
Anzahl DisplayPort Anschlüsse 2
Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss Ja
Netzwerk
Eingebauter Ethernet-Anschluss Ja
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 1
Ethernet LAN Datentransferraten 10,100,1000 Mbit/s
Leistungen
Produktfarbe Schwarz
Integrierter Kartenleser Nein
HD-Typ 4K Ultra HD
Auflösung (maximal, digital) 3840 x 2160 Pixel
Anzahl der Display unterstützt 3
Kabelsperre-Slot Ja
Slot-Typ Kabelsperre Kensington
Ein-/Ausschalter Ja
Leistung
Energiequelle USB
Netzstecker USB Typ-C
Stromversorgung 90 W
Software
Unterstützt Windows-Betriebssysteme Windows 10,Windows 7
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 35 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 20 - 95%
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate CE
Gewicht und Abmessungen
Breite 171 mm
Tiefe 80 mm
Höhe 30,8 mm
Gewicht 340 g
Verpackungsdaten
Menge pro Packung 1 Stück(e)
Verpackungsbreite 210 mm
Verpackungstiefe 158 mm
Verpackungshöhe 75 mm