  • Joy-it JT-RD6006-C Labornetzgerät, einstellbar 0 (JT-RD6006-C)
Joy-it JT-RD6006-C Labornetzgerät, einstellbar 0 - 60 V 0 - 6 A 360 W fernsteuerbar, programmierbar Anzahl Ausgänge 2 x (JT-RD6006-C)
  • Joy-iT (JT-RD6006-C)
  • ArtNr: 8280089
  • GTIN: 4250236825335
Sofort lieferbar
Noch 3 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung