  • iBox Aurora 700 W 230 V (ZIA700W14CMBOX)
iBox Aurora - 700 W - 230 V - Überstrom - Überlastung - Überspannung - Kurzschluß - Unterspannung - 20+4 pin ATX - ATX - Schwarz (ZIA700W14CMBOX)
  • iBox (ZIA700W14CMBOX)
  • ArtNr: 100038783
  • GTIN: 5901443056294
Lieferzeit 6-11 Werktage
Noch 20 Stück verfügbar
64, 65
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Leistung
Gesamtleistung 700 W
AC Eingangsspannung 230 V
Energieschutzeigenschaften Überstrom, Überlastung, Überspannung, Kurzschluß, Unterspannung
Anschlüsse und Schnittstellen
Motherboard Anschlussstecker 20+4 pin ATX
Anzahl Molex Anschlüsse 4pin 6
Anzahl SATA Stromstecker 6
EPS-Stromanschluss (4+4-polig) Ja
PCI Express Stecker Ja
Leistungen
Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor ATX
ATX-Version 2.03
Design
Produktfarbe Schwarz
Kühlung Aktiv
Lüfterdurchmesser 14 cm
Anzahl Lüfter 1 Lüfter
Gewicht und Abmessungen
Breite 140 mm
Tiefe 85 mm
Höhe 150 mm