  • Green Cell Przetwornica napicia PowerInverter LCD 24 V 3000W/60000W Przetwornica samochodowa z wywietlaczem - czysty sinus Netzteil & Spannungsumwandler Auto Schwarz (INVGC24P3000LCD)
  • GreenCell (INVGC24P3000LCD)
  • ArtNr: 100531505
  • GTIN: 5904326374577
Sofort lieferbar
Noch 4 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Green Cell PowerInverter LCD 24 V 3000 W/6000 W Reiner Sinus-Wechselrichter mit Display, intelligentem Schutz und aktiver Kühlung für einen lang dauernden, störungsfreien BetriebDer Wechselrichter erzeugt eine ...
Merkmale
Zweck Auto-Wechselrichter
Netzteiltyp Auto
Eingangsspannung 24 V
Ausgangsleistung 3000 W
Ausgangsspannung 230 V
Starkstromtyp DC-to-AC
Output Frequenz 50 Hz
Effizienz 85%