  • Gembird Notebook-Lüfter (NBS-1F17T-01)
Gembird - Notebook-Lüfter - 43,2 cm (17") - 150 mm - Schwarz (NBS-1F17T-01)
  • Gembird (NBS-1F17T-01)
  • ArtNr: 4807907
  • GTIN: 8716309101424
Sofort lieferbar
Noch 18 Stück verfügbar
19, 88
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Gembird NBS-1F17T-01. Maximaler Bildschirmdurchmesser: 43,2 cm (17" ), Anzahl integrierter Kühlungslüfter: 1 Stück(e), Lüfter Durchmesser: 15 cm. Produktfarbe: Schwarz, Material: Metall, Kunststoff, Farben der Beleuchtung: Violett. ...
Produktbeschreibung Gembird - Notebook-Lüfter
Produkttyp Notebook-Lüfter
Farbe Schwarz
Lüfterdurchmesser 150 mm
Gebläsehöhe 20 mm
Drehgeschwindigkeit 800-1500 U/min
Geräuschpegel 10 dBA
Merkmale LEDs
Produktmaterial Kunststoff, Metall
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 37 cm x 26.5 cm x 3.3 cm
Gewicht 660 g
Notebook-Kompatibilität 43.2 cm (17")
Funktionen Verstellbare Höhe, einstellbarer Winkel (5 Positionen), Kabel (50 cm)
Technische Daten
Allgemein
Produkttyp Notebook-Lüfter
Breite 37 cm
Tiefe 26.5 cm
Höhe 3.3 cm
Gewicht 660 g
Farbe Schwarz
Kühlkörper und Lüfter
Lüfterdurchmesser 150 mm
Gebläsehöhe 20 mm