  • ICY BOX IB-200T-C3 SSD-Gehäuse (IB-200T-C3)
ICY BOX IB-200T-C3 - SSD-Gehäuse - 2.5" - SATA - Serial ATA II - Serial ATA III - 6 Gbit/s - USB Anschluss - Schwarz (IB-200T-C3)
  • ICY BOX (IB-200T-C3)
  • ArtNr: 8051436
  • GTIN: 4250078172932
Sofort lieferbar
Noch 24 Stück verfügbar
22, 02
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Geh. IcyBox USB 3.2 Gen1 Type-C für 2.5"SSD (IB-200T-C3)
Speichermedium
Größe des Speicherlaufwerks 2.5\"
Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen SATA, Serial ATA II, Serial ATA III
Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke 1
Unterstütze Datenträgerhöhe 9.5 mm
Anschlüsse und Schnittstellen
USB Anschluss Ja
USB-Version 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
USB-Stecker USB Typ-C
USB-Anschluss Geschlecht Weiblich
Anzahl der USB-Anschlüsse 1
Design
Produkttyp SSD-Gehäuse
Produktfarbe Schwarz
Material Kunststoff
LED-Anzeigen Ja
Leistungen
Datenübertragungsrate 6 Gbit/s
UASP-Unterstützung Ja
Plug & Play Ja
Ursprungsland China
Energie
Energiequelle USB
Systemanforderung
Unterstützt Windows-Betriebssysteme Ja
Unterstützt Mac-Betriebssysteme Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 133 mm
Tiefe 80 mm
Höhe 14 mm
Gewicht 63 g
Kabellänge 0,5 m
Verpackungsbreite 200 mm
Verpackungstiefe 100 mm
Verpackungshöhe 26 mm