  • G.Skill Ripjaws DDR5 (F5-4800S4039A32GX1-RS)
G.Skill Ripjaws - DDR5 - Modul - 32GB - SO DIMM 262-PIN - 4800 MHz / PC5-38400 - CL40 - 1,1 V (F5-4800S4039A32GX1-RS)
  • G.Skill (F5-4800S4039A32GX1-RS)
  • ArtNr: 7795854
  • GTIN: 4713294232557
Lieferzeit 6-10 Werktage
Noch 30 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung G.Skill Ripjaws - DDR5 - Modul - 32 GB - SO DIMM 262-PIN - 4800 MHz / PC5-38400
Produkttyp Speichermodul
Kapazität 32 GB
Speichertyp DDR5 SDRAM - SO DIMM 262-PIN
Erweiterungstyp Generisch
Geschwindigkeit 4800 MHz (PC5-38400)
Latenzzeiten CL40 (40-39-39-76)
Leistungsmerkmale Mit Power Management IC (PMIC)
Spannung 1.1 V
Technische Daten
Allgemein
Kapazität 32 GB
Erweiterungstyp Generisch
Arbeitsspeicher
Typ DRAM Speichermodul
Technologie DDR5 SDRAM
Formfaktor SO DIMM 262-PIN
Besonderheiten Mit Power Management IC (PMIC)
Spannung 1.1 V
RAM-Leistung SPD - 4800 MHz - 1.1 V - CL40 - 40-39-39-76
Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 4800 MHz - 1.1 V - CL40 - 40-39-39-76