  • G.Skill Ripjaws S5 F5-6400J3239G32GX2-RS5K Speichermodul 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6400 MHz (F5-6400J3239G32GX2-RS5K)
  • G.Skill (F5-6400J3239G32GX2-RS5K)
  • ArtNr: 8362277
  • GTIN: 4713294233165
Sofort lieferbar
Noch 20 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
RAM-Speicher 64 GB
Speicherlayout (Module x Größe) 2 x 32 GB
Interner Speichertyp DDR5
Speichertaktfrequenz 6400 ...
Merkmale
RAM-Speicher 64 GB
Interner Speichertyp DDR5
Speichertaktfrequenz 6400 MHz
Komponente für PC
ECC Nein
Gepufferter Speichertyp Unregistered (unbuffered)
CAS Latenz 32
Speicherkanäle Zweikanalig
Speicherspannung 1.4 V
Intel® Extreme Memory Profile (XMP) Ja
Intel Extreme Memory Profile (XMP) Version 3.0
SPD profil Ja
Kühlung Kühlkörper
Gewicht und Abmessungen
Höhe 33 mm