  • FSP Netzteil VITA 750 GM 80+G 750W F-Modular ATX3.0/GEN5 retail - PC-/Server Netzteil (PPA7507902)
  • Fortron Source (PPA7507902)
  • ArtNr: 100460078
  • GTIN: 4713224529597
Sofort lieferbar
Noch 7 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Energie
Gesamtleistung 750 W
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz 50/60 Hz
Eingangsstrom 10-5 A
Leistungsfaktorkorrekturfilter (PFC) Aktiv
Kombinierter Strom (+3.3V) 100 W
Kombinierter Strom (+12V) 750 W
Kombinierter Strom (+5V) 100 W
Kombinierter Strom (-12V) 3,6 W
Kombinierter Strom (+5Vsb) 15 W
Max. Ausgangsstrom (+3.3V) 20 A
Max. Ausgangsstrom (+12V) 62,5 A
Max Ausgangsstrom (+5V) 20 A
Max. Ausgangsstrom (-12V) 0,3 A
Max. Ausgangsstrom (+5Vsb) 3 A
Effizienz 90%
Anschlüsse und Schnittstellen
Motherboard Anschlussstecker 20+4 pin ATX
Anzahl Molex Anschlüsse 4pin 4
Stromkabellänge Motherboard 60 cm
Anzahl SATA Stromstecker 8
SATA-Netzkabellänge 500 mm
Anzahl PCI Express Stromstecker 6+2pin 4
CPU Stecker (4+4 pin) Ja
CPU-Leistung Kabellänge 70 cm
Kabeltyp Vollständig modular
Leistungen
Zweck PC
Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor ATX
80 Plus Zertifizierung 80 PLUS Gold
ATX-Version 3.1
EPS-Version 2.92
Lagertyp HYB
Design
Produktfarbe Schwarz
Kühlung Aktiv
Lüfterdurchmesser 12 cm
Anzahl Lüfter 1 Lüfter
Lüfterplatzierung Oben
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel CPU, Peripheral (Molex), SATA
Gewicht und Abmessungen
Breite 150 mm
Tiefe 140 mm
Höhe 86 mm