  • FSP/Fortron Twins PRO 500W Netzteil 20+4 pin ATX PS/2 Schwarz (PPA5008601)
  • Fortron Source (PPA5008601)
  • ArtNr: 6824599
  • GTIN: 4713224523090
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Leistung Gesamtleistung 500 W AC Eingangsspannung 100 - 240 V AC Eingangsfrequenz 50/60 Hz Eingangsstrom 8-4 ...
Leistung
Gesamtleistung 500 W
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz 50/60 Hz
Eingangsstrom 8-4 A
Leistungsfaktorkorrekturfilter (PFC) Aktiv
Effizienz 90%
Energieschutzeigenschaften Überstrom, Überlastung, Überspannung, Kurzschluß
Anschlüsse und Schnittstellen
Motherboard Anschlussstecker 20+4 pin ATX
Anzahl Molex Anschlüsse 4pin 2
Anzahl SATA Stromstecker 6
Anzahl PCI Express Stromstecker 6+2pin 4
CPU Stecker (4+4 pin) Ja
Leistungen
Zweck Server
Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor PS/2
80 Plus Zertifizierung 80 PLUS Gold
Design
Produktfarbe Schwarz
Anzahl Lüfter 2 Lüfter
Gewicht und Abmessungen
Breite 150 mm
Tiefe 190 mm
Höhe 86 mm