  • FSP Dagger Pro SDA2-650 (PPA6504801)
  • Fortron Source (PPA6504801)
  • ArtNr: 6075585
  • GTIN: 4713224522055
Sofort lieferbar
Noch 67 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Fortron FSP Netzteil DAGGER Pro 80+G 650W SFX/ATX (PPA6504801)
Produktbeschreibung FSP Dagger Pro SDA2-650 - Stromversorgung - 650 Watt
Gerätetyp Stromversorgung - aktive Power Factor Correction (PFC) - intern
Spezifikationseinhaltung SFX12V 3.3
80-PLUS-Zertifizierung 80 PLUS Gold
Eingangsspannung Wechselstrom 100-240 V
Ausgangsspannung +3.3, +5, ±12 V
Leistungskapazität 650 Watt
Ausgabeanschlussstellen 1 x Strom 24-poliges ATX mit abnehmbarer 4-poliger Sektion
1 x Strom 8-poliges EPS12V mit abnehmbarem 4-poligem ATX12V-Bereich
1 x 4-Pin-Mini-Stromversorgungsstecker
5 x 15-Pin-SATA-Stromstecker
2 x interne Stromversorgung, 4-polig
2 x 8-poliger PCI Express Power mit abnehmbarer 2-poliger Sektion
1 x Strom 8-poliges EPS12V
Kühlsystem 92-mm-Lüfter
Zubehör im Lieferumfang SFX to ATX bracket
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 12.5 cm x 10 cm x 6.35 cm
Technische Daten
Allgemein
Netzteil-Formfaktor SFX
Stromversorgungsgerät
Nötige Frequenz 50 - 60 Hz
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen 1 x Strom 24-poliges ATX mit abnehmbarer 4-poliger Sektion
5 x 15-Pin-SATA-Stromstecker
1 x Strom 8-poliges EPS12V
Leistungskapazität 650 Watt
Ausgangsstrom +3.3V - 20 A
+5V - 22 A
+12V - 54 A
-12V - 0.3 A
+5VSB - 2.5 A
Effizienz 90%