  • Ernitec 48V, 240W Din-Rail Power (ELECTRA-PWR-240-48)
  • Ernitec (ELECTRA-PWR-240-48)
  • ArtNr: 100617171
  • GTIN: 5715063755808
Sofort lieferbar
Noch 52 Stück verfügbar
87, 07
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Herstellerinformation
Name Ernitec
Handelsname Ernitec A/S
Email info@ernitec.com
Straße Industriparken 1A