  • Dehner Elektronik ATS 024T-W240E Steckernetzteil, Festspannung 24 V/DC 1 A 24 W (ATS 024T-W240E)
  • Dehner Elektronik (ATS 024T-W240E)
  • ArtNr: 6545694
  • GTIN: 4251125202824
Sofort lieferbar
Noch 34 Stück verfügbar
20, 92
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung