  • CORSAIR Vengeance RGB (CMH64GX5M2B5200Z40K)
CORSAIR Vengeance RGB - DDR5 - Kit - 64GB: 2 x 32GB - DIMM 288-PIN - 5200 MHz / PC5-41600 - CL40 on-die ECC - Cool Gray (CMH64GX5M2B5200Z40K)
  • Corsair (CMH64GX5M2B5200Z40K)
  • ArtNr: 8041114
  • GTIN: 0840006600121
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung CORSAIR Vengeance RGB - DDR5 - Kit - 64 GB: 2 x 32 GB - DIMM 288-PIN - 5200 MHz / PC5-41600
Produkttyp Speicher-Kit
Kapazität 64 GB: 2 x 32 GB
Speichertyp DDR5 SDRAM - DIMM 288-PIN
Erweiterungstyp Generisch
Datenintegritätsprüfung On-die ECC
Geschwindigkeit 5200 MHz (PC5-41600)
Latenzzeiten CL40 (40-40-40-77)
Spannung 1.25 V
Technische Daten
Allgemein
Kapazität 64 GB: 2 x 32 GB
Erweiterungstyp Generisch
Arbeitsspeicher
Typ DRAM Speicher-Kit
Technologie DDR5 SDRAM
Formfaktor DIMM 288-PIN
Spannung 1.25 V
RAM-Leistung SPD - 4800 MHz - 1.1 V - 40-40-40-77