  • CORSAIR Vengeance DDR5 (CMK32GX5M2B6400C36)
CORSAIR Vengeance - DDR5 - Kit - 32GB: 2 x 16GB - DIMM 288-PIN - 3200 MHz / PC5-51200 - CL36 Schwarz (CMK32GX5M2B6400C36)
Sofort lieferbar
Noch 10 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung CORSAIR Vengeance - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB - DIMM 288-PIN - 3200 MHz / PC5-51200
Produkttyp Speicher-Kit
Kapazität 32 GB: 2 x 16 GB
Speichertyp DDR5 SDRAM - DIMM 288-PIN
Erweiterungstyp Generisch
Geschwindigkeit 6400 MHz (PC5-51200)
Geschwindigkeit 3200 MHz (PC5-51200)
Latenzzeiten CL36
Spannung 1.4 V
Technische Daten
Allgemein
Kapazität 32 GB: 2 x 16 GB
Erweiterungstyp Generisch
Gewicht 130 g
Arbeitsspeicher
Typ DRAM Speicher-Kit
Technologie DDR5 SDRAM
Formfaktor DIMM 288-PIN
Latenzzeiten CL36
Spannung 1.4 V
RAM-Leistung SPD - 4800 MHz - 1.1 V - 40-40-40-77
Tested - 6400 MHz - 1.4 V - CL36