  • Cisco Catalyst 9500 (C9500-24Y4C-E)
  • Cisco (C9500-24Y4C-E)
  • ArtNr: 7704861
  • GTIN: 0889728142656
Anfrage Artikel
Bei diesem Artikel handel es sich um einen Anfrage Artikel.
Produktbeschreibung
Gerätetyp Switch - 24 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar
Gehäusetyp An Rack montierbar 1U
Untertyp 25 Gigabit Ethernet
Ports 24 x 25 Gigabit SFP28
Leistung Schaltleistung (Vollduplex): 1,6 Tbit/s
Weiterleitungsrate: 1 Bpp/s
Kapazität Einträge in Routingtabelle: 80000
Indirekte IPv4 Routen: 212000
Host IPv4 Routen: 90000
Indirekte IPv6 Routen: 212000
Host IPv6 Routen: 90000
Multicast Waage: 32000
QoS ACL Waage: 16000
Sicherheits-ACL Waage: 270000
FNF-Einträge: 96000
VLAN IDs: 4000
Switched virtual interfaces (SVIs): 4000
Größe der MAC-Adresstabelle 64.000 Einträge
Jumbo-Rahmenunterstützung 9198 Byte
Routing Protocol OSPF, RIP-1, RIP-2, BGP, EIGRP, IGMP, VRRP, MSDP, Policy-Based Routing (PBR), RIPng
Remoteverwaltungsprotokoll SNMP 1, RMON 1, RMON 2, SNMP 3, SNMP 2c, NETCONF, RESTCONF
Stromversorgung Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz)
Redundante Stromversorgung Optional
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 44.5 cm x 45.7 cm x 4.39 cm
Gewicht 9.52 kg
Technische Daten
Allgemein
Untertyp 25 Gigabit Ethernet
Ports 24 x 25 Gigabit SFP28
Weiterleitungsrate: 1 Bpp/s
Indirekte IPv4 Routen: 212000
Host IPv4 Routen: 90000
Indirekte IPv6 Routen: 212000
Host IPv6 Routen: 90000
Multicast Waage: 32000
QoS ACL Waage: 16000
Sicherheits-ACL Waage: 270000
FNF-Einträge: 96000
VLAN IDs: 4000
Verschlüsselungsalgorithmus 256-Bit-AES
Prozessor 1: 2.4 GHz
RAM 16 GB
Flash-Speicher 16 GB
Integrierte Peripheriegeräte RFID-Etikett
Statusanzeiger Status
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen 24 x 25Gbit LAN SFP28
4 x 100Gbit LAN
2 x USB 3.0
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät Internes Netzteil - Hot-Plug
Installierte Anzahl 1
Max. unterstützte Anzahl 2
Plan für redundante Stromversorgung 1+1
Gestellte Leistung 650 Watt
Erforderliche Netzspannung Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz)
Verschiedenes
MTBF 336,780 Stunden
Produktzertifizierungen CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN50082-1, EN 61000-6-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, CCC, ICES-003 Klasse A, EN 61000-4-5, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, RoHS, AS/NZS 3548 Klasse A, BSMI Class A, VCCI Class A, EN 55022 Class A, FCC CFR47 Part 15 A, EN 300 386, TVCN 7317, VCCI V-3/2009 Class A, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1
Software / Systemanforderungen
Software inbegriffen Cisco IOS XE 16.8.1
Maße und Gewicht
Breite 44.5 cm
Tiefe 45.7 cm
Höhe 4.39 cm
Gewicht 9.52 kg
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur 0 °C
Max. Betriebstemperatur 40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb 5 - 90% (nicht kondensierend)
Min. Lagertemperatur -20 °C
Max. Lagertemperatur 65 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5 - 95 % (nicht kondensierend)