  • Basetech PSDS-15-24-2 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 24 V 0.63 A 15 W Anzahl Ausgänge:1 x Inhalt 1 St. (BT-2250248)
  • Basetech (BT-2250248)
  • ArtNr: 6797914
  • GTIN: 4064161040059
Sofort lieferbar
Noch 361 Stück verfügbar
20, 92
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Basetech PSDS-15-24-2 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 24 V 0.63 A 15 W Anzahl Ausgänge:1 x Inhalt 1 St.
Basetech PSDS-15-24-2 DIN Rail Netzteil
24 V / 0.63 A
15 W Leistung
Eingangsspannungs-Bereich ...
Basetech PSDS-15-24-2 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 24 V 0.63 A 15 W Anzahl Ausgänge:1 x Inhalt 1 St. Basetech PSDS-15-24-2 DIN Rail Netzteil 24 V / 0.63 A15 W LeistungEingangsspannungs-Bereich 100 - 240 V/AC 50/60 Hz 0.5 AA