  • ATM 012T-W120E Steckernetzteil Festspannung 12 V 1 A 12 W (ATM 012T-W120E)
  • Dehner Elektronik (ATM 012T-W120E)
  • ArtNr: 7957385
  • GTIN: 4251125203494
Sofort lieferbar
Noch 6 Stück verfügbar
21, 97
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung