  • ASUS 0A001-00237500 Netzteil & Spannungsumwandler Indoor 45 W Schwarz (0A001-00237500)
  • Asus (0A001-00237500)
  • ArtNr: 7022003
  • GTIN: 5711783374534
Sofort lieferbar
Noch 7 Stück verfügbar
37, 88
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Zweck Notebook
Netzteiltyp Indoor
Eingangsspannung 100 - 240 V
Eingangsfrequenz 50 - 60 Hz
Ausgangsleistung 45 ...
Merkmale
Zweck Notebook
Netzteiltyp Indoor
Eingangsspannung 100 - 240 V
Eingangsfrequenz 50 - 60 Hz
Ausgangsleistung 45 W
Ausgangsspannung 19 V
Starkstromtyp AC-an-DC
Ausgangsstrom 2,37 A