  • ALOGIC WCG1X30SGR-EU Ladegerät für Mobilgeräte Schwarz - Grau Indoor (WCG1X30SGR-EU)
  • Alogic (WCG1X30SGR-EU)
  • ArtNr: 8331822
  • GTIN: 9350784025449
Sofort lieferbar
Noch 3 Stück verfügbar
19, 97
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Leistungen
Aufladetyp Indoor
Aufladekompatibilität Handy, Notebook, Smartphone, Tablet
Energiequelle AC
USB Typ-C Anzahl Anschlüsse 1
Schnellladung Ja
USB Power Delivery Ja
USB-Stromversorgung bis zu 30 W
Design
Produktfarbe Schwarz, Grau
Plug & Play Ja
Galliumnitrid (GaN)-Transistoren Ja
Leistung
Eingangsspannung 100 - 240 V
Eingangsfrequenz 50/60 Hz
Eingangsstrom 0.6 A
Maximale Ausgangsspannung 20 V
Minimale Ausgangsspannung 5 V
Stromstecker-Typ Typ C
Gewicht und Abmessungen
Breite 30 mm
Tiefe 30 mm
Höhe 30 mm
Gewicht 40 g
Verpackungsdaten
Menge pro Packung 1 Stück(e)
Herstellerinformation
Name Alogic
Handelsname Alogic Europe B.V.
Email support.eu@alogic.com
Straße Kraijenhoffstraat 137A