  • ALOGIC MX2 Dockingstation (DUPRMX2-100)
ALOGIC MX2 - Dockingstation - USB-C - 2 x DP - 1GbE - 135 Watt (DUPRMX2-100)
  • ALOGIC (DUPRMX2-100)
  • ArtNr: 100490769
  • GTIN: 9350784025531
Sofort lieferbar
Noch 5 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung ALOGIC MX2 - Dockingstation - USB-C - 2 x DP - 1GbE
Produkttyp Dockingstation
Docking-Schnittstelle USB-C
Videoschnittstellen 2 x DP
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 19 cm x 9 cm x 2.65 cm
Gewicht 535 g
Farbe Schwarz, Space-grau
Netzwerk Gigabit Ethernet
Technische Daten
Allgemein
Produkttyp Dockingstation
Breite 19 cm
Tiefe 9 cm
Höhe 2.65 cm
Gewicht 535 g
Farbe Schwarz, Space-grau
Video
Details zur max. Auflösung 4K - 60 Hz (DisplayPort1 1.4 und DisplayPort2 1.4 (mit DSC) gleichzeitig)
Netzwerk
Data Link Protocol Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Verschiedenes
Enthaltene Kabel 1 x USB-C Kabel - extern
Leistungsmerkmale 4K Ultra HD, DisplayPort Alt Mode, 100 W-Spannungsversorgung, Apple Charge
Kennzeichnung FCC, RoHS, BC1.2, DisplayPort 1.4, DSC
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät Netzteil
Gestellte Leistung 135 Watt
Systemanforderungen
Erforderliches Betriebssystem Apple MacOS, Microsoft Windows
Herstellerinformation
Name Alogic
Handelsname Alogic Europe B.V.
Email support.eu@alogic.com
Straße Kraijenhoffstraat 137A