  • Ubiquiti Networks EdgePoint EP-54V-150W-AC (EP-54V-150W-AC)
  • Ubiquiti (EP-54V-150W-AC)
  • ArtNr: 3358104
  • GTIN: 0810354025808
Sofort lieferbar
Noch 13 Stück verfügbar
80, 81
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Gerätetyp Redundante Stromversorgung - Plug-In-Modul
Eingangsspannung Wechselstrom 100-240 V
Ausgangsspannung 54 V
Leistungskapazität 150 Watt
Systemanforderungen Linux, Apple MacOS X, Microsoft Windows 7 / 8 / 10
Technische Daten
Allgemein
Stromversorgungsgerät
Nötige Frequenz 50 - 60 Hz
Ausgangsspannung 54 V
Leistungskapazität 150 Watt
Verschiedenes
Kennzeichnung IC, FCC Part 15 A, Directive 2002/96/EC, Directive 2002/96/CE, CAN ICES-3 Class A
Software / Systemanforderungen
Erforderliches Betriebssystem Linux, Apple MacOS X, Microsoft Windows 7 / 8 / 10
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur 0 °C
Max. Betriebstemperatur 40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb 10 - 90%