  • Synergy 21 Netzteil - CC Driver 700mA ~24W Mean Well (APC-25-700)
  • Synergy21 (APC-25-700)
  • ArtNr: 2253277
  • GTIN: 4038816119384
Sofort lieferbar
Noch 24 Stück verfügbar
17, 06
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Energie Nennleistung 25,2 W AC Eingangsspannung 90 - 264 V Spannungstoleranz 5% AC Eingangsfrequenz 47 - 63 Hz Inputstrom 0.4 - ...
Energie
Nennleistung 25,2 W
AC Eingangsspannung 90 - 264 V
Spannungstoleranz 5%
AC Eingangsfrequenz 47 - 63 Hz
Inputstrom 0.4 - 0.8
Haltezeit 12 ms
Effizienz 83%
Energieschutzeigenschaften Überspannung, Kurzschluss
Leistung
Anstiegszeit 30 ms
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) 518900 h
Design
Produktfarbe Weiß
Ablichtung Nicht
LED-Anzeigen Nicht
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 30 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung 40 - 80 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 20 - 90%
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb) 10 - 95%
Gewicht & Abmessungen
Breite 57 mm
Tiefe 84 mm
Höhe 29,5 mm