  • Noiseblocker NB eLoop Bionic B12-PS 400-1500 120x25 (ITR-B12-PS)
  • NoiseBlocker (ITR-B12-PS)
  • ArtNr: 1352108
  • GTIN: 4250051906455
Lieferzeit 7-12 Werktage
Noch 319 Stück verfügbar
30, 69
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung Noiseblocker NB-eLoop B12-PS - Gehäuselüfter
Produkttyp Gehäuselüfter
Lüfterdurchmesser 120 mm
Gebläsehöhe 25 mm
Drehgeschwindigkeit 400-1.500 U/min
Geräuschpegel 21.2 dBA
Nennspannung 12 V
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 12 cm x 12 cm x 2.5 cm
Funktionen Staubresistent, schwingungsdämpfend, integrierte Kabelführung
Verpackung Einzelhandel
Technische Daten
Allgemein
Produkttyp Gehäuselüfter
Breite 12 cm
Tiefe 12 cm
Höhe 2.5 cm
Kühlkörper und Lüfter
Lüfterdurchmesser 120 mm
Gebläsehöhe 25 mm
Geräuschpegel 21.2 dBA
Nennspannung 12 V
Startspannung 6.2 V
Verschiedenes
Leistungsmerkmale Staubresistent, schwingungsdämpfend, integrierte Kabelführung
Kennzeichnung TUV, UL 94 V-0