  • Mean Well Wechselrichter A301-600-F3 600 W 12 V/DC 10 - 15 V/DC Schraubklemmen Schutzkontakt-Steckdose (A301-600-F3)
  • Mean Well (A301-600-F3)
  • ArtNr: 2854060
  • GTIN: 4021087006095
Sofort lieferbar
Noch 7 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 12 V
Ausgangsleistung 600 W
Ausgangsspannung 230 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht ...
Merkmale
Eingangsspannung 12 V
Ausgangsleistung 600 W
Ausgangsspannung 230 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 173 mm
Tiefe 210 mm
Höhe 65 mm