  • MEAN WELL GST90A19-P1M Netzteil & Spannungsumwandler (GST90A19-P1M)
  • Mean Well (GST90A19-P1M)
  • ArtNr: 2958581
  • GTIN: 4021087028394
Sofort lieferbar
Noch 11 Stück verfügbar
37, 63
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 90 - 264 V Ausgangsleistung 90 W Ausgangsspannung 19 V RoHS-Kompatibel Ja Gewicht und ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 90 W
Ausgangsspannung 19 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 60 mm
Tiefe 145 mm
Höhe 32 mm