  • MEAN WELL GST90A15-P1M Netzteil & Spannungsumwandler (GST90A15-P1M)
  • Mean Well (GST90A15-P1M)
  • ArtNr: 2958580
  • GTIN: 4021087028400
Sofort lieferbar
Noch 36 Stück verfügbar
47, 58
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 90 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 6 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 90 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 6 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 60 mm
Tiefe 145 mm
Höhe 32 mm