  • MEAN WELL GST60A15-P1J Netzteil & Spannungsumwandler (GST60A15-P1J)
  • Mean Well (GST60A15-P1J)
  • ArtNr: 2958575
  • GTIN: 4021087028455
Sofort lieferbar
Noch 46 Stück verfügbar
27, 22
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 60 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 4 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 60 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 4 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 50 mm
Tiefe 125 mm