  • MEAN WELL GST60A09-P1J Netzteil & Spannungsumwandler (GST60A09-P1J)
  • Mean Well (GST60A09-P1J)
  • ArtNr: 2958573
  • GTIN: 4021087028479
Sofort lieferbar
Noch 10 Stück verfügbar
27, 97
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 60 W
Ausgangsspannung 9 V
Ausgangsstrom 6 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 60 W
Ausgangsspannung 9 V
Ausgangsstrom 6 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 50 mm
Tiefe 125 mm