  • MEAN WELL GST40A24-P1J Netzteil & Spannungsumwandler (GST40A24-P1J)
  • Mean Well (GST40A24-P1J)
  • ArtNr: 2958569
  • GTIN: 4021087028516
Sofort lieferbar
Noch 42 Stück verfügbar
30, 55
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 40 W
Ausgangsspannung 24 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 40 W
Ausgangsspannung 24 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 50 mm
Tiefe 125 mm