  • MEAN WELL GST40A18-P1J Netzteil & Spannungsumwandler (GST40A18-P1J)
  • Mean Well (GST40A18-P1J)
  • ArtNr: 2958568
  • GTIN: 4021087028523
Sofort lieferbar
Noch 31 Stück verfügbar
27, 55
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 40 W
Ausgangsspannung 18 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 40 W
Ausgangsspannung 18 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 50 mm
Tiefe 125 mm