  • MEAN WELL GST40A09-P1J Netzteil & Spannungsumwandler 40 W (GST40A09-P1J)
  • Mean Well (GST40A09-P1J)
  • ArtNr: 2958565
  • GTIN: 4021087028554
Sofort lieferbar
Noch 9 Stück verfügbar
30, 55
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 40 W
Ausgangsspannung 9 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 40 W
Ausgangsspannung 9 V
Zertifikate
Konformitätsbescheinigungen RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite 50 mm
Tiefe 125 mm