  • MEAN WELL GST40A05-P1J Netzteil & Spannungsumwandler 40 W (GST40A05-P1J)
  • Mean Well (GST40A05-P1J)
  • ArtNr: 2958563
  • GTIN: 4021087028578
Sofort lieferbar
Noch 63 Stück verfügbar
28, 10
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 40 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 5 A
Gewicht ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 40 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 5 A
Gewicht und Abmessungen
Breite 50 mm
Tiefe 125 mm