  • MEAN WELL GST280A24-C6P Netzteil & Spannungsumwandler (GST280A24-C6P)
  • Mean Well (GST280A24-C6P)
  • ArtNr: 2958602
  • GTIN: 4021087028646
Sofort lieferbar
Noch 158 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 280 W
Ausgangsspannung 24 ...
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 280 W
Ausgangsspannung 24 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 95 mm
Tiefe 220 mm
Höhe 46 mm