  • MEAN WELL GST280A12-C6P Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen 280 W Schwarz (GST280A12-C6P)
  • Mean Well (GST280A12-C6P)
  • ArtNr: 2958599
  • GTIN: 4021087028677
Sofort lieferbar
Noch 14 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Zweck Universal
Netzteiltyp Drinnen
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 280 W
Ausgangsspannung 12 ...
Merkmale
Zweck Universal
Netzteiltyp Drinnen
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 280 W
Ausgangsspannung 12 V
Starkstromtyp AC-an-DC
Ausgangsstrom 21 A
Zertifizierung ITE EN/UL/IEC 60950
Design
Produktfarbe Schwarz
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite 95 mm
Tiefe 46 mm
Höhe 220 mm