  • MEAN WELL GST220A48-R7B Netzteil & Spannungsumwandler 220 W (GST220A48-R7B)
  • Mean Well (GST220A48-R7B)
  • ArtNr: 2958598
  • GTIN: 4021087028776
Sofort lieferbar
Noch 53 Stück verfügbar
87, 39
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 220 W
Ausgangsspannung 48 ...
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 220 W
Ausgangsspannung 48 V
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite 85 mm
Tiefe 210 mm
Höhe 46 mm