  • MEAN WELL GST160A24-R7B Netzteil & Spannungsumwandler (GST160A24-R7B)
  • Mean Well (GST160A24-R7B)
  • ArtNr: 2958592
  • GTIN: 4021087028929
Sofort lieferbar
Noch 36 Stück verfügbar
76, 78
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 160 W
Ausgangsspannung 24 V
Ausgangsstrom 6,67 ...
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 160 W
Ausgangsspannung 24 V
Ausgangsstrom 6,67 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 72 mm
Tiefe 175 mm
Höhe 35 mm