  • MEAN WELL GST160A12-R7B Netzteil & Spannungsumwandler (GST160A12-R7B)
  • Mean Well (GST160A12-R7B)
  • ArtNr: 2958589
  • GTIN: 4021087028950
Sofort lieferbar
Noch 77 Stück verfügbar
64, 97
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 160 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 11,5 ...
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 160 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 11,5 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 72 mm
Tiefe 175 mm
Höhe 35 mm