  • MEAN WELL GST120A48-P1M Netzteil & Spannungsumwandler 120 W (GST120A48-P1M)
  • Mean Well (GST120A48-P1M)
  • ArtNr: 2958588
  • GTIN: 4021087028967
Sofort lieferbar
Noch 16 Stück verfügbar
56, 31
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 120 W
Ausgangsspannung 48 ...
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 120 W
Ausgangsspannung 48 V
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite 67 mm
Tiefe 167 mm
Höhe 35 mm