  • MEAN WELL GST120A24-P1M Netzteil & Spannungsumwandler (GST120A24-P1M)
  • Mean Well (GST120A24-P1M)
  • ArtNr: 2958587
  • GTIN: 4021087028974
Sofort lieferbar
Noch 129 Stück verfügbar
61, 01
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 120 W
Ausgangsspannung 24 V
Ausgangsstrom 5 ...
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 120 W
Ausgangsspannung 24 V
Ausgangsstrom 5 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 67 mm
Tiefe 167 mm
Höhe 35 mm