  • MEAN WELL GST120A20-R7B Netzteil & Spannungsumwandler 120 W (GST120A20-R7B)
  • Mean Well (GST120A20-R7B)
  • ArtNr: 2958586
  • GTIN: 4711287429274
Sofort lieferbar
Noch 20 Stück verfügbar
61, 01
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 85 - 264 V Ausgangsleistung 120 W Ausgangsspannung 20 V Ausgangsstrom 6 ...
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 120 W
Ausgangsspannung 20 V
Ausgangsstrom 6 A
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite 67 mm
Tiefe 167 mm
Höhe 35 mm