  • MEAN WELL NDR-480-48 Netzteil & Spannungsumwandler (NDR-480-48)
  • Mean Well (NDR-480-48)
  • ArtNr: 2958643
  • GTIN: 4021087027571
Sofort lieferbar
Noch 77 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 90 - 264 V Ausgangsleistung 480 W Ausgangsspannung 48 V Ausgangsstrom 10 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 480 W
Ausgangsspannung 48 V
Ausgangsstrom 10 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 85,5 mm
Tiefe 128,5 mm
Höhe 125,2 mm