  • MEAN WELL RCP-2000-12 Netzteil & Spannungsumwandler (RCP-2000-12)
  • Mean Well (RCP-2000-12)
  • ArtNr: 2854455
  • GTIN: 4021087006187
Sofort lieferbar (auf Lager)
Noch 4 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 90 - 264 V Ausgangsleistung 2000 W Ausgangsspannung 12 V Ausgangsstrom 100 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 2000 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 100 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 127 mm
Tiefe 295 mm
Höhe 41 mm