  • MEAN WELL LPV-150-12 (LPV-150-12)
MEAN WELL LPV-150-12 - 120 W - IP67 - -25 - 65 °C - 180 - 305 - 47 - 63 - 1.7A/230VAC 1.5A/277VAC (LPV-150-12)
  • Mean Well (LPV-150-12)
  • ArtNr: 2856411
  • GTIN: 4021087026116
Sofort lieferbar
Noch 104 Stück verfügbar
39, 78
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Funktionen
Ausgangsleistung 120 W
Schutzart (IP-Code) IP67
Temperaturbereich in Betrieb 25 - 65 °C
Kurzschlussschutz Ja
Überlastung Schutz Ja
Überhitzungsschutz Ja
Energie
AC Eingangsspannung 180 - 305
Eingangsfrequenz 47 - 63
Eingangsstrom 1.7A/230VAC 1.5A/277VAC
Ausgangsstrom 10 A
Ausgangsspannung 12 V
Gewicht & Abmessungen
Breite 63 mm
Tiefe 191 mm
Höhe 37,5 mm